Волною морскою Дмитрий Священник

Волною морскою - Дмитрий Священник
Автор: Священник Дмитрий Дудко
Редактор: Славин О.
Издательство: Фавор-XXI, 2006 г.
  • Выпускающий редактор: Мобунов Данила Фомич
  • Дизайн: Шендерей Пантелей Денисович
  • Корректор: Рябенький Евдоким Владиславович
  • Объем: 342
  • Формат: pdf, txt, fb2

Описание "Волною морскою"
Отец Дмитрий Дудко (род. в 1922 г.) - старец в миру, известный проповедник, писатель, организатор постоянных христианских чтений, собеседований, обществ трезвости, преподаватель Закона Божия.
За плечами батюшки 80 лет мученической жизни: голодное детство и отрочество, арест отца, два года немецкой оккупации, год фронта, ранение, тиф, автомобильная катастрофа, два ареста, девять лет ГУЛАГа, постоянное преследование властей. И в наши дни ежегодно тысячи людей со всех уголков нашей православной Родины, из стран ближнего и дальнего зарубежья приходят к старцу, чтобы получить у него совет, утешение, излить душу, исповедаться. Никому не бывает отказа.
Имя писателя - протоиерея Дмитрия Дудко широко известно в России и за рубежом. У нас в стране вышло из печати свыше 30 его книг, на многие языки народов мира переведено восемь его произведений. Тем не менее, предлагаемая читателю книга - первое произведение о. Дмитрия такого рода, которое выходит отдельным изданием. Уверены, она не оставит равнодушными православных читателей, будь то священники, монашествующие или миряне.
Читать электронную книгу Волною морскою Дмитрий Священник.


Волною морскою Дмитрий Священник
Волною морскою Дмитрий Священник
Читай также: