Торт для мистера Прыг-Скок Хэйли Скотт

Торт для мистера Прыг-Скок - Хэйли Скотт
0+
Автор: Скотт Хэйли
Художник: Керник Пиппа
Издательство: Редакция Вилли Винки, 2018 г.
Серия: Чайный домик
  • Научный редактор: Гусян Парфён Алексеевич
  • Дизайн: Радяев Данила Владиленович
  • Корректор: Набатов Иларион Феофанович
  • Количество страниц: 389
  • Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Торт для мистера Прыг-Скок"
Мама Стиви устраивает вечеринку и, конечно, собирается сделать фирменный торт, который так нравится гостям. А маленькие кролики - Лапочка и её брат Финик - просто обожают сладости. Смогут ли они удержать себя в лапах, зная, что рядышком готовится самый вкусный торт в городе? Пришло время приключений вне Чайного домика.
Автор Хэйли Скотт очень любит разные истории. В детстве она обожала бегать к большому холму и наблюдать за кроликами, сновавшими туда-сюда рядом со своими норами.
"Торт для мистера Прыг-Скок" - вторая книга серии "Чайный домик". Идеальное чтение для старшего дошкольного и младшего школьного возраста с нежными и вдохновляющими иллюстрациями Пиппы Керник.
В серии четыре книги.
Для младшего школьного возраста.
Семейство Прыг-Скок состоит из папы Габриэля, мамы Бо, дочки Лапочки и сына Финика. Они живут в крошечном чайном домике с блюдцем и иногда выходят из него погулять, когда рядом нет хозяйки - маленькой девочки Стиви, которая их очень любит. В очередной раз Лапочка и Финик решили рискнуть и покинуть свой домик, чтобы отправиться в путешествие на кухню за фиолетовой глазурью для торта, который они собираются испечь для своих родителей. Интересно, какие препятствия они встретят на своем пути?
Автор книги Хэйли Скотт рассказывает то, о чем сама знает не понаслышке: в детстве она любила крошечные вещицы, и сама мастерила крошечную мебель для фей. А художница Пиппа Керник рисует так, будто все, что изображено на страницах, настоящая сочная зеленая травка или красная спелая клубничка, реально! В конце книги вас ждет сюрприз: настоящий рецепт торта, которые испекли веселые кролики!
Для кого: для любителей животных младшего школьного возраста

Пять причин купить
1.Увлекательные приключения игрушечных кроликов.
2.Красочные иллюстрации в стиле Туве Янссон.
3.Книга о дружбе и жажде приключений.
4.Чувства и эмоции главной героини будут понятны ребенку.
5.Поможет детям поверить в волшебство. Читать электронную книгу Торт для мистера Прыг-Скок Хэйли Скотт.


Торт для мистера Прыг-Скок Хэйли Скотт
Торт для мистера Прыг-Скок Хэйли Скотт
Читай также: