Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг Такер, Шамир, Мейл, Курбатов, Эванс, Ричардсон, Любимов, Мэйес, Стоун

Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг - Такер, Шамир, Мейл, Курбатов, Эванс, Ричардсон, Любимов, Мэйес, Стоун
Автор: Такер Майкл, Шамир Исраэль, Мейл Питер все, Курбатов Валентин Яковлевич, Ричардсон Поль, Любимов Михаил Петрович, Мэйес Фрэнсис, Эванс Полли, Стоун Том скрыть
Художник: Яковлев Александр
Переводчик: Галль А. Р., Плюснина О. И., Топчий Е. В. все, Вуль Н. А., Хаметшина Наталья скрыть
Редактор: Филатова Татьяна, Румянцева Елена, Беличева Ирина все, Трофимов Евгений, Бояшов Илья Владимирович, Рыбакова Елизавета скрыть
Издательство: Амфора, 2016 г.
Серия: Книга в дорогу
  • Редактор-составитель: Юрмаков Артём Денисович
  • Дизайн: Кучиц Август Владиленович
  • Оформитель: Шихман Харитон Бориславович
  • Объем: 259
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация к книге "Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг"
Израиль. Страна сосны и оливы
Эта книга известного израильского журналиста и писателя, впервые вышедшая в свет в 1987 году, стала культовой. Она познакомит вас с Палестиной, которую не увидишь из окна туристического автобуса, с потаенными уголками Святой земли, лежащими в стороне от торных троп.
Франция. Приключения на миллион
Питер Мейл вновь преподносит читателям увлекательный, искрящийся остроумием детективный роман, а описания любимого Прованса и Лазурного Берега здесь столь выразительны, что после прочтения вы наверняка приобретете южный загар.
Испания. Поздний обед
Увлекательный кулинарный путеводитель по Испании, составленный известным английским путешественником и признанным знатоком кухни Полем Ричардсоном.
Испания. Горы, херес и сиеста
Забавная, увлекательная, откровенная книга, новое слово в женской прозе о путешествиях, в частности по Испании.
Турция. В поисках древних святынь
Необычный взгляд на главные туристические маршруты Турции. Автор заново открывает древнейшие города Малой Азии с их уникальной многовековой историей. Античные руины и христианские храмы, места мифологические и земли, где жили Апостолы и святые.
Англия. Гуляния с Чеширским котом
Бывший разведчик Михаил Любимов остроумно и тщательно исследует глубины национального характера жителей той страны, где ему пришлось поработать Джеймсом Бондом в далекие уже от нас годы холодной войны. Туманный Альбион глазами рыцаря плаща и кинжала, который не прочь посмеяться и над собой.
Греция. Лето на острове Патмос
Действие увлекательной автобиографической книги разворачивается на греческом острове Патмос. После того как автор целое лето управлял таверной, он щедро делится собственными рецептами.
Италия. Вино, еда, любовь
Путешествуя по Италии, американский актер Майкл Такер и его жена актриса Джил Эйкенберри приобрели маленький домик среди холмов Умбрии и начали новую жизнь, в которой имеется лишь два приоритета: есть вкусную пищу и пить хорошее вино. Эта книга - увлекательные заметки истового гурмана, написанные легко, с юмором и пристальным вниманием к деталям.
Италия. Под солнцем Тосканы
Купив старый дом в окрестностях Кортоны, героиня, она же автор книги, погружается в размеренную, но вместе с тем богатую на события жизнь итальянской провинции.
Электронная книга читать Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг Такер, Шамир, Мейл, Курбатов, Эванс, Ричардсон, Любимов, Мэйес, Стоун.


Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг Такер, Шамир, Мейл, Курбатов, Эванс, Ричардсон, Любимов, Мэйес, Стоун
Книга в дорогу. Комплект из 9-и книг Такер, Шамир, Мейл, Курбатов, Эванс, Ричардсон, Любимов, Мэйес, Стоун
Читай также: